Menu
Пред След
A+ A A-

ЛДПР назвала аткарчанина кандидатом в сенаторы

  • Автор: Кристина Москвина

Депутат Аткарского городского совета Олег Мещеряков24 июля кандидатом в губернаторы Саратовской области региональным избиркомом был зарегистрирован представитель партии ЛДПР Станислав Денисенко, который первым из претендентов на этот пост представил нужные документы.

Помимо этого, партия зарегистрировала и список своих кандидатов в депутаты областной думы, напомним, эти выборы состоятся 10 сентября текущего года.

По Татищевскому избирательному округу (к которому относится и Аткарский район) ЛДПР выдвигаются в облдуму аткарский депутат Олег Мещеряков и Валентина Бурлакова. В партии подчеркивают, что по всем округам выдвигаются люди, непосредственно имеющие отношение к этой территории.

Кроме того, после прошедшей сегодня пресс-конференции регионального отделения партии Жириновского стало известно, что аткарчанин Олег Мещеряков, по словам Денисенко, будет рекомендован ЛДПР и в кандидаты в Совет Федерации.

Также в число кандидатов в сенаторы попали Александр Садовский и  Александр Ефанов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.