Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Издание «Аткарский уездЪ» отметило 17-летие

  • Автор: Редакция

Изданию Аткарский уездЪ исполнилось 17 летДо «совершеннолетия» остался один год. Семнадцать лет назад, в июле 2000 года, в нашем городе вышел первый номер независимой газеты «Аткарский уездЪ».

И это действительно стало глотком свежего воздуха для провинциального Аткарска и альтернативой сухому официозу, «разрывом шаблонов», если так можно выразиться. В редакции «АУ» всегда витал дух свободы и творческого поиска, приветствовалось сотрудничество с молодыми авторами, отвергалась подача тенденциозных и хвалебных материалов.

Практически сразу мы почувствовали поддержку общества, свою необходимость. Без этого ни одно издание не просуществует и года. «Аткарский уездЪ» прекрасно продемонстрировал, что и в глубинке газета может успешно существовать и быть востребованной без добровольно-принудительной подписки или значительных денежных вливаний со стороны бизнеса.

В свой день рождения нам не хочется пышных торжеств и пустых формальных поздравлений. Да и дата неюбилейная. Подняв бокалы в узком кругу, мы вновь окунемся в любимую то ли работу, то ли увлечение.

Самим хочется поздравить всех тех, кто когда-то работал в «Уезде» и в появившейся затем бесплатной газете «Вся городская реклама». Люди – всегда главное. Мы гордимся теми своими сотрудниками, которые продолжили работу в изданиях больших городов, в правоохранительных органах, стали предпринимателями. Нам вас не хватает.

И вспоминаем тех, кого уже нет с нами. Юрий Грачев, Леонид Крючков, Владимир Игнатьев, Сергей Косоротов. Спасибо за то, что сделали для нас. Мы помним.

Ну и, конечно, нам хочется просто поблагодарить своих читателей, без которых наша работа не имела бы самого главного – смысла. Спасибо за то, что читаете. За то, что сделали нашу интернет-версию одним из самых популярных сайтов региона. За лайки в соцсетях тоже спасибо, за интересную информацию, которую нам присылаете. Извините за рекламу.

И до новых встреч.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.