Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия наглядно развеяла слухи о своей пластической операции

  • Автор: Кристина Москвина

Знаменитая певица Валерия в детстве и сейчасРодившаяся в Аткарске знаменитая певица Валерия настолько прекрасно выглядит, что в Интернете начали ходить слухи о пластической операции знаменитости.

Стоит только начать вбивать имя звезды, к примеру, в поисковую систему «Яндекс», как он предложит распространенные запросы, касающиеся изменения внешности популярной исполнительницы.

Сама Валерия развеяла подобные мифы, поблагодарив за идею одну из своих поклонниц. На своих страничках в социальных сетях певица разместила интересную фотографию.

«Те, кто писал о моих пластических экспериментах, могут сами убедиться, все на месте, как и было», – комментирует Валерия. На левом фотоснимке ей семь лет, а на правом – она сегодняшняя.

Российская звезда добавляет, что в действительности она опубликовала данное фото, просто потому что он ей очень понравилось, а не с целью кому-то что-то доказать.

Напомним, ранее «УездЪ» рассказывал, как Валерия удивила поклонников нарядом на фестивале в Баку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.