Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарским полицейским на Театральной площади вручили автомобиль

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарским полицейским на Театральной площади вручили автомобильВ Саратове на Театральной площади прошло торжественное вручение автотранспорта подразделениям и органам регионального ГУ МВД.

В мероприятии участвовал врио Губернатора Валерий Радаев, врио начальника ГУ МВД полковник Сергей Полтанов, а также другие почетные гости.

К личному составу подразделений областного главка обратился, помимо Радаева и Полтанова, зампредседателя регионального совета ветеранов ОВД и ВВ Владимир Иванов – полковник юстиции в отставке.

Руководство главка приняло решение закрепить служебное авто за Владимиром Галициным – помощником начальника ОМВД «Новоузенский» в качестве награды за победу в федеральном конкурсе профмастерства среди руководителей подразделений по работе с личным составом. Ключи полковник получил из рук Валерия Радаева.

С целью укрепления материально-технической базы и за высокие показатели в служебно-оперативной деятельности ключи от новых служебных автомобилей были вручены полицейским из Аткарска, Балаково, Саратова, Балашова, Энгельса, Дергачей, Красного Кута, Маркса, Петровска, Вольска, Красноармейска и Пугачева.

Всего, как сообщает пресс-служба ГУ МВД, автопарк полицейских пополнили 25 машин разных марок – Lada Granta, Lada Vesta, Lada 4х4, Ford, ГАЗ-2705 и Chevrolet Niva.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.