Menu
Пред След
A+ A A-

Ремонт трассы Саратов – Тамбов завершат раньше срока

  • Автор: Марина Майорова

Ремонт трассы Саратов – Тамбов завершат раньше срока4 августа замминистра транспорта Саратовской области Сергей Плешаков в рамках пресс-тура по входящим в программу «Безопасные и качественные дороги» трассам региона побывал на месте ремонтных работ дороги Саратов – Тамбов.

Здесь на нескольких участках автотрассы ведется ремонт 35 километров покрытия, сейчас дорожники выполняют работы фрезерованию асфальтобетона и устройству выравнивающего слоя, сообщает пресс-служба Губернатора.

Все работы должны завершиться на трассе к концу лета, но поскольку подрядчик наращивает темпы, предположительно, они будут закончены раньше. Такого ремонта на данном участке трассы Саратов – Тамбов, по словам замминистра, не было порядка 30 лет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.