Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Билеты на пригородные поезда детям можно купить со скидкой 50%

  • Автор: Марина Флягина

Пригородный поезд РЖДАО «Саратовская ППК» совместно с министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, а также министерством промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области проводит акцию.

Акция по предоставлению 50-процентной скидки детям с 7-ми до 17-ти лет включительно на проезд в поездах пригородного сообщения объявлена на период летних каникул.

По 31 августа 2017 года детям при приобретении разового проездного билета (документа) на пригородные поезда предоставляется скидка в 50 процентов от полной стоимости билета при предъявлении подтверждающего возраст пассажира документа (паспорт, свидетельство о рождении).

Скидка действует на все поезда пригородного сообщения, обслуживаемые АО «Саратовская ППК».

Приобрести проездные документы, а также уточнить информацию по данной акции можно в билетных кассах и у кассиров билетов на ж/д транспорте (разъездных) в пригородных поездах.

Тел. единого сервисного центра РЖД – 8-800-775-0000.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.