Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске линейный отдел провел для детей «Зарядку со стражем порядка»

  • Автор: Кристина Москвина

В Аткарске линейный отдел провел для детей «Зарядку со стражем порядка»В ходе всероссийской акции под названием «Зарядка со стражем порядка», которая по традиции была приурочена ко Дню физкультурника, сотрудники аткарского линейного отделения полиции организовали мероприятие в ДОЛ имени З. Космодемьянской.

Зарядку начали с наиболее простых движений, а продолжили занятиями на растяжку для всех групп мышц. После этого для отдыхающих подростков провели соревнования «Веселые старты», в которых ребята состязались в упражнениях на ловкость, быстроту и выносливость.

Среди участников соревнований нашлись и воспитанники спортшкол, занимающиеся разными дисциплинами, о чем с удовольствием рассказали собравшимся, показав свои умения и навыки.

А в завершении «Зарядки со стражем порядка» Владимир Пензин, член Общественного совета при Приволжском ЛУ МВД на транспорте, напомнил участникам мероприятия о пользе ежедневной зарядки, сообщает пресс-служба УТ МВД по ПФО.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.