Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Взгляд в будущее» третьей школы

  • Автор: Анастасия Трофимова

«Взгляд в будущее» третьей школыВот уже в течение трех лет в МОУ СОШ № 3 г. Аткарска существует научное общество учащихся «Взгляд в будущее» – место, где ребята проявляют себя в разных областях науки как в теории, так и в практике.

Здесь можно не только углубить свои знания, но и узнать что-нибудь новое, а также приобрести бесценный жизненный опыт. Члены научного общества учатся работать в команде, обрабатывать информацию и выделять в ней все самое нужное. Они участвуют во множестве олимпиад и молодежных форумах, региональных и общешкольных конференциях. На сегодняшний день в состав НОУ входят 24 человека.

«Взгляд в будущее» третьей школы

«Мы мечтаем, чтобы в школе школьникам было интересно учиться, учителям – интересно учить, администрации – интересно управлять всем этим, – говорит Ирина Викторовна Осауленко. – Вовлечение учащихся и педагогов в научно-исследовательскую деятельность – потребность времени. Это необходимо и ученикам, и учителям, и школе. Для осуществления этой задачи и создано школьное научное общество».

Анастасия ТРОФИМОВА

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.