Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Отец Дионисий рассказал условно осужденным о Таинстве Крещения

  • Автор: Кристина Москвина

Встреча Дионисия Елистратова с осужденнымиВ храме Петра и Павла в Аткарске состоялась встреча священника Дионисия Елистратова с состоящими на учете в местном ФСИН осужденными без изоляции от общества.

Благочинный Аткарского округа поведал собравшимся о Таинстве Крещения и после беседы преподал им экземпляры издания «Ведомости Саратовской митрополии».

Встречу организовали с участием сотрудников филиала УИИ, присутствовала на ней капитан ФСИН Елена Гончарова.

Как подчеркивает пресс-служба Аткарского благочиния, Дионисий Елистратов регулярно проводит встречи с осужденными, разговаривает с ними на самые различные темы и рассказывает о жизни церкви.

Такие тематические беседы осуществляются в рамках сотрудничества ФСИН и Саратовской епархии, которое призвано помочь осужденным в деле социальной адаптации, изменении своего поведения и приоритетов и целей в жизни.

Фото пресс-службы Аткарского благочиния

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.