Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Детская больница переедет в бывшее здание Сбербанка

детская больница, аткарскАткарская детская инфекционная больница переедет с ул. Советской на ул. Максима Горького, в здание, где не так давно располагалось отделение Сбербанка, об этом стало известно после очередного заседания комитета областной думы по бюджету и налогам.

Поведал об этом министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов. Он рассказал, что со Сбербанком РФ уже достигнута предварительная договоренность о приобретении двухэтажного здания по ул. Максима Горького в Аткарске для размещения в нем инфекционного отделения детской больницы. Как известно, здание инфекционного отделения было признано аварийным. Для этих целей в бюджет Саратовской области по срочному письму губернатора Валерия Радаева были внесены изменения и дополнительно заложена сумма в 9 миллионов рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.