Menu
Пред След
A+ A A-

Фильмы в Ночь кино-2017 посмотрели 18 тысяч жителей области

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратовской области прошла акция Ночь киноВ ночь с 27 на 28 августа 2017 года в губернии состоялась ставшей традиционной акция Ночь кино, всего вчерашним вечером в регионе работало 32 площадки, информирует министерство культуры Саратовской области.

Жители Аткарска и еще двенадцати районов смогли увидеть отечественные кинохиты под открытым небом, а в восемнадцати районах жители посмотрели ленты в учреждениях культуры.

Гостям праздника демонстрировались мультфильм «Снежная королева-3», а также художественные картины «Кухня. Последняя битва» и «Время первых».

По предварительным подсчетам областного минкульта, поучаствовали в акции 18 тысяч 139 человек, приобщившихся к киноискусству.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.