Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области 87% жилых домов готово к отопительному сезону

  • Автор: Юлия Мишукова

Рыжий кот на батарее12 тысяч 564 жилых дома (87% от общего числа) и 4 тысячи 178 объектов соцсферы (88,7%) в Саратовской области к данному моменту технически готовы к предстоящему отопительному сезону.

Помимо этого, к функционированию в период осени и зимы готовы 2 тысячи 617 теплоисточников (более 81%), а также 2 тысячи 216 километров теплосетей (91,4%) и 8 тысяч 185 километров водопроводной сети (90,4%). В целом процент готовности губернии к зиме составил 86,4%.

При этом в Новобурасском районе подготовительные работы к осени-зиме уже завершены, достигнуты высокие показатели (свыше 90%) в Ртищевском, Краснокутском, Балашовском, Татищевском, Дергачевском, Романовском, Краснопартизанском, Новоузенском и Лысогорском районах, информирует министерство строительства и ЖКХ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.