Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЗАГС зарегистрировали 200-го малыша 2017 года

  • Автор: Валентина Сенькова

В Аткарском ЗАГС зарегистрировали 200-го малыша 2017 годаВ Аткарском ЗАГС 30 августа состоялась юбилейная 200-я регистрация рождения в 2017 году нового жителя района, которым стал Константин Сурков.

Торжественную церемонию регистрации юбилейного малыша провела начальник отдела ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району Наталья Панкратова.

Маленький Костя весом в 3900 грамм родился 14 августа и стал уже вторым сыном в молодой семье, которая проживает в селе Озерное.

Как рассказала мама новоиспеченного аткарчанина Татьяна, познакомились они с Михаилом пять лет назад в Саратове. Им обоим по 24 года. Татьяна до декретного отпуска работала медсестрой, а Михаил и сейчас трудится механизатором в местном хозяйстве. 

Всего же, по данным отдела ЗАГС, в августе-месяце в Аткарском районе родилось 27 детей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.