Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В правительстве области наш земляк – Валерий Сараев

валерий сараев, школьники22 октября 2014 года на заседании Саратовской областной думы в должности заместителя председателя правительства Саратовской области утвержден еще один уроженец Аткарского района – Валерий Николаевич Сараев.

Валерий Николаевич координирует и контролирует деятельность министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области, министерства транспорта и дорожного хозяйства, комитета капитального строительства, управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, государственной жилищной инспекции. 

На официальных сайтах можно прочесть, что после отставки Сергея Канчера в апреле текущего года данный пост никто не занимал. Полномочия на этот период были поделены между зампредами Василием Разделкиным и Александром Соловьевым.

Валерию Сараеву 52 года. В разные годы был первым заместителем министра МЧС России по Саратовской области, главой администрации Волжского района Саратова, главой администрации Ленинского района.

Но где бы не жил, какие должности не занимал, никогда не терял связи с родным селом Озерное Аткарского района, в котором родился.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.