Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Володин с рабочим визитом проедет по городам Саратовской области

  • Автор: Роман Чекинев

Вячеслав Володин и Валерий РадаевПредседатель российской Думы Вячеслав Володин в ходе очередной региональной недели побывает с рабочим визитом в Саратовской области, сообщает пресс-служба Губернатора.

В рамках 3-дневного пребывания в губернии спикер Думы вместе с Валерием Радаевым посетит различные социально-культурные объекты не только в Саратове, но и в Балашовском, Петровском, Марксовском и Ершовском муниципальных районах.

Вячеслав Володин вновь приедет в город Петровск, где при его непосредственной поддержке реконструировали киноконцертный центр «Современник». Политик побывал здесь и осенью прошлого года, когда на встрече с жителями Петровского района был поднят вопрос о необходимости городу отвечающего требованиям времени досугового центра.

Володин просьбу петровчан поддержал, и уже примерно через месяц стартовала реконструкция кинотеатра, которая была завершена в короткие сроки, 1 мая 2017 года реконструированный центр был торжественно открыт.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.