Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Телевизионщики приехали на День знаний в Озерное с подарками

  • Автор: Наталия Давиденко

1 сентября в Озерное приехала группа ГТРК СаратовДень знаний стал красивым праздником и в школе села Озерное Аткарского района, над которой уже много лет шефствует журналистская организация ГТРК «Саратов».

Вот и в этом году, по поручению директора телерадиокомпании Дмитрия Петрова, на праздник приехала председатель первичной журналистской организации ГТРК Татьяна Пашкина. Татьяна Александровна поздравила ребят, их родителей, педагогов с началом учебного года.

По давней традиции Озерной школе в знаменательный день были вручены «телевизионные» подарки – приставка для цифрового ТВ, книга «Голливуд на Волге» и памятные сувениры.

Всего в этом году в школу в селе Озерное пошли 1 сентября 114 учащихся, в том числе 11 первоклассников. Учеников тепло поздравила директор образовательного учреждения Светлана Лазарева, также в мероприятии ко Дню знаний приняли участие глава Озерного МО Александр Владимиров, представитель СПК «Озерное» Любовь Тырнова, начальник отдела администрации Аткарского МР по вопросам информации, общественных отношений, спорта и делам молодежи Наталья Шустикова, член общественного Совета при отделе МВД Наталия Давиденко, директор сельского дома культуры Ольга Королева и другие.

Учитывая, что в Москве накануне были задержаны злоумышленники, готовящие теракты, во всех школах были приняты особые меры предосторожности. Порядок и безопасность в селе Озерное обеспечивал представитель ОМВД Павел Малов.

В этот день по школам Аткарского района проехали лично начальник отдела МВД Алексей Соловьев, побывал он и в Озерном.

Поскольку у Аткарского ОМВД давние личные связи с местной школой (в Общественный совет входят замдиректора школы Татьяна Игнатьева и замдиректора местного Психоневрологического интерната Николай Игнатьев), и в этот раз Алексей Николаевич нашел время пообщаться с ребятами, сфотографировался с ними на память.

Фото и текст Наталия Давиденко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.