Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Трое аткарских полицейских претендуют на звание «Народный участковый-2017»

  • Автор: Валентина Сенькова

Трое аткарских полицейских претендуют на звание «Народный участковый-2017»В Аткарске сегодня подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2017» и стали известны имена участковых, которые продолжат борьбу за звание лучшего участкового страны.

Как рассказал корреспонденту нашего издания начальник отделения участковых уполномоченных полиции Григорий Перескоко, им лично были протестированы кандидаты для участия в областном этапе конкурса от Аткарского ОМВД. По итогам тестирования примут участие в региональном туре конкурса трое участковых уполномоченных полиции.

По словам Григория Анатольевича, все они грамотные, исполнительные и достойные звания участковые. Это УУП капитан полиции Владимир Жабин, обслуживающий два участка – села Песчанка, а также Петрово и Сазоново, старший участковый майор Владимир Воронцов, отвечающий за порядок и спокойствие в селах Барановка и Колышлей, а также старший участковый майор Олег Чушкин, границы его ответственности расположены в селах Вяжля, Белгаза и Елизаветино.

Напомним, своего лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете, аткарчане могут поддержать наших кандидатов, их фотографии будут размещены на главной странице сайта территориального органа МВД России.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.