Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителей региона приглашают на Фестиваль колокольного звона

  • Автор: Марина Флягина

Жителей региона приглашают на Фестиваль колокольного звонаВсех желающих жителей губернии приглашают на Фестиваль колокольного звона с благотворительной ярмаркой, который пройдет в Троицком соборе Саратова 10 сентября 2017 года.

Фестиваль под названием «Голос Церкви» состоится на территории Свято-Троицкого кафедрального собора в день, когда празднуется Собор Саратовских святых. А участие в нем планируют принять гости из Государственной консерватории имени Собинова, звонари Саратовской митрополии, а также Илья Дроздихин – руководитель Московской школы звонаре.

Участников и гостей Фестиваля колокольного звона ожидает праздничная программа с благотворительной ярмаркой и трапеза, сообщает пресс-служба епархии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.