Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Безопасность на выборах в регионе обеспечивали 4000 полицейских

  • Автор: Кристина Москвина

Безопасность на выборах в регионе обеспечивали 4000 полицейскихСотрудниками ГУ МВД обеспечены общественный порядок и безопасность во время прошедших 10 сентября 2017 года в Саратовской области выборов депутатов региональной думы и губернатора.

Для обеспечения безопасности и общественного порядка непосредственно в день выборов задействованы были более 4000 сотрудников полиции, сообщает пресс-служба регионального главка.

Учитывая расположение избирательных участков, а также мест для голосования в планы Единой дислокации постов и маршрутов патрулирования полицейских были внесены дополнительные изменения.

Грубых нарушений порядка на выборах-2017 и российского законодательства, которые были бы способны повлиять на результаты прошедшего голосования, не допущены, говорится в сообщении, обеспечена безопасность граждан.

Другие незначительные нарушения были зафиксированы и по ним в установленном законом порядке будут приняты решения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.