Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

11 сентября в Аткарске нельзя будет купить спиртное из-за Дня трезвости

  • Автор: Кристина Москвина

11 сентября в Аткарске нельзя будет купить спиртное из-за Дня трезвостиВ понедельник, 11 сентября 2017 года, в Саратовской области по причине ежегодно отмечаемого в эту дату Дня трезвости приобрести алкогольные напитки в розничной торговле будет невозможно.

Данное ограничение в губернии действует уже с 2013 года. Также, напомним, спиртное нельзя продавать в магазинах и розничных торговых точках в праздник российских студентов (25 января), в дни последнего и первого звонка (25 мая и 1 сентября соответственно), на День защиты детей (1 июня) и на День молодежи (27 июня). В этом году это будет последний подобный «трезвеннический день».

Впрочем, на работу точек общественного питания данные ограничения никак не распространяются, в барах и ресторанах, кафе и бистро, рюмочных и закусочных различные виды алкогольных напитков можно будет купить, как и в обычные дни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.