Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Радаев поблагодарил жителей губернии за участие в выборах-2017

  • Автор: Роман Чекинев

Радаев поблагодарил жителей за поддержкуИзбранный на состоявшихся 10 сентября 2017 года выборах губернатором Валерий Радаев обратился к жителям региона с благодарственными словами, об этом сообщает пресс-служба политика.

Избирательный процесс он назвал открытым, честным и легитимным. «Впервые за семнадцать лет прошли прямые выборы губернатора. От всего сердца хочу поблагодарить вас за доверие, – говорится в сообщении. – Я приложу все силы, чтобы оправдать его. Ваша поддержка для меня многое значит».

Также Радаев поблагодарил Президента РФ Владимира Путина – за постоянно оказываемые нашему региону помощь и внимание.

Валерий Васильевич адресовал слова благодарности всем поверившим в него землякам, молодежи и ветеранам: «Вы оценили результаты работы, отвечающие запросам людей проекты, планы, намеченные на будущее. Все они нацелены на то, чтобы сделать Саратовскую область процветающей».

Однако впереди, отмечает Радаев, много работы, а с поставленными задачами можно справиться единой командой и общими усилиями.

Напомним, с результатами выборов губернаторов и депутатов облдумы можно ознакомиться здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.