Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Уроженец Аткарского района уходит с поста главы города Саратова

  • Автор: Роман Чекинев

Мэр Саратова Валерий Сараев уходит в отставкуГлава города Саратова Валерий Сараев уходит в отставку со своего поста, а причинами такого решения стали возникшие на прошедших 10 сентября 2017 года проблемы на выборах губернаторов и облдумы.

Информацию об этом со ссылкой на произнесенные на пресс-конференции слова врио губернатора Валерия Радаева уже сообщили как региональные, так и федеральные средства массовой информации.

Официальной реакции администрации города Саратова на эти сообщения пока нет.

Ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало со ссылкой на областную избирательную комиссию о 16 поступивших жалобах и обращениях во время проведения выборов.

Напомним, Валерий Сараев родился в Аткарском районе 17 апреля 1962 года, связь с селом Озерное политик поддерживает и поныне. Руководил городом Саратовом Валерий Сараев с 2016 года, до этого также занимая в регионе ряд высоких должностей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.