Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель Аткарского района предстанет перед судом за незаконное проникновение в жилище и изнасилование

аткарск, улицаАткарским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела по обвинению 46-летнего мужчины в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, сначала 18 августа 2014 года в вечернее время в одном из сел района обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в жилище своей знакомой, 53-летней односельчанки, взломав входную дверь ее дома, поскольку хотел пообщаться с ее 32-летней дочерью, которой дома в указанное время не оказалось. После этого, в ночь с 19 на 20 августа, обвиняемый, снова в состоянии алкогольного опьянения, находясь в доме 53-летней потерпевшей, избил ее и изнасиловал, а также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Вину в инкриминируемых преступлениях обвиняемый не признал, однако собрана достаточная доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.