Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Тургенево оригинально отметили 15-летие «Юной России»

  • Автор: Ольга Кальчук

В Тургенево отметили юбилей Юной России19 сентября в МОУ ООШ п. Тургенево отметили 15-летний юбилей детско-юношеской организации «Юная Россия» торжественным сбором отрядов школы.

В этот день ряды организации пополнился новым отрядом второклассников школы под веселым названием «Радуга». Одиннадцать юнороссов произнесли торжественную клятву, одели галстук-триколор и вместе с остальными исполнили гимн ДОО «Юная Россия».

Но на этом праздник не закончился, а продолжился он Парадом осенней Экомоды из бросового материала. Королем дефиле стал обычный мусорный пакет. Таким образом тургеневские юнороссы продолжили свое участие в мероприятиях школы в рамках объявленного Года экологии в России.

А уже в среду учащиеся 7-9-х классов примут участие в трудовом десанте по подготовке сельского парка к масштабной реконструкции, согласно областной целевой программы, рассказала газете «Аткарский уездЪ» педагог-организатор Ольга Игоревна Кальчук.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.