Menu
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС предупреждает об очередной проверке системы оповещения

  • Автор: Роман Чекинев

ГУ МЧС предупреждает об очередной проверке системы оповещенияГУ МЧС по Саратовской области распространило информацию для жителей о том, что во вторник, 3 октября 2017 года, в регионе с 15 до 16 часов будет осуществляться очередная техническая проверка системы оповещения.

Как всегда, для проверки ее работоспособности на короткий срок включат электрические сирены с сигналом «Внимание всем!». После завершения работы этих сирен на телевидении и радио передадут голосовые сообщения об осуществлении данной комплексной проверки.

Специалисты МЧС напоминают гражданам, что во время технической проверки надо продолжать соблюдать спокойствие, а также включить свои радиоприемники и радиотрансляционные точки (настроенные на местные станции) и телевизоры (настроенные на каналы местных студий) и внимательно прослушать передаваемое региональным ГУ МЧС сообщение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.