Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Twitter планирует увеличить лимит знаков в сообщениях до 280

  • Автор: Роман Чекинев

Twitter планирует увеличить лимит знаков в сообщениях до 280Популярная соцсеть Twitter предполагает увеличить лимит символов в сообщениях пользователей ровно вдвое – до 280 знаков, а тестирование нововведения уже проводится, только ограниченным числом людей.

Как рассказало руководство социальной сети в своем микроблоге, множество пользователей сталкиваются с серьезными неудобствами из-за того, что сейчас в Twitter нельзя написать и опубликовать сообщение, которое было бы длиннее 140 символов. Наибольшие трудности испытывают англоязычные пользователи.

При этом предполагаемое новшество никак не затронет тех, кто пишет сообщения на корейском, японском или китайском языках, они могут выразить свои мысли и меньшим количеством знаков, часто не используя и 140 символов.

Пока в социальной сети не называют сроков, когда 280 знаков будут доступны все пользователям.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.