Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителей региона приглашают в Саратов на Фестиваль водных фонариков

  • Автор: Роман Чекинев

Жителей региона приглашают в Саратов на Фестиваль водных фонариковВ городе Саратове воскресным вечером 1 октября на территории Городского парка пройдет многим полюбившийся Фестиваль водных фонариков, красочное зрелище предлагают увидеть всем желающим.

Фестиваль водных фонариков будет проводиться в областном центре во второй раз, а его организаторы обещают посетителям интересные конкурсы, световое шоу и живое музыкальное сопровождение.

Необычный романтический праздник стартует в 19 часов на Главной сцене около Колеса обозрения, а запуск фонариков начнется в 21 час у Круглой дамбы (рядом с мостом).

Участникам Фестиваля водных фонариков по традиции предоставят возможность под живую музыку загадать желание и отпустить свой фонарик на воду.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.