Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сокращён маршрут пригородного поезда Аткарск – Карамыш

аткарск, электричкаС 10 ноября 2014 года маршрут следования пригородного поезда Аткарск – Карамыш будет сокращен, об этом сообщает пресс-служба Саратовской ППК.

Так, вышеуказанный поезд № 6304 сообщением Аткарск – Карамыш с понедельника станет курсировать ежедневно сообщением Аткарск – Саратов-1. Из Аткарска электричка будет отправляться в 5.40, а в Саратов она будет прибывать в 7.16.

Также изменяются маршруты следования еще двух пригородных поездов. Сокращен будет маршрут поезда № 6325 Карамыш – Тарханы до Саратов-1 – Тарханы. Из Саратова поезд будет отправляться в 17.52, а прибывать в Тарханы – в 19.34.

Пригородный поезд № 6481 вместо маршрута Анисовка – Лопуховка будет курсировать по маршруту Анисовка – Аткарск. Из Анисовки отправление – в 13.26, прибытие на ст. Аткарск в 16.59.

В СППК это решение назвали вынужденным и связанным с тем, что областное правительство так и не возместило перевозчику выпадающие доходы по регулируемым тарифам.

Напомним, ранее мы писали о том, что с 5 по 17 ноября изменится расписание движения пригородного поезда № 6483 Анисовка  Аткарск.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.