Menu
Пред След
A+ A A-

Глеб Хор поможет с лечением ног ребенку из Аткарского района

  • Автор: Юлия Мишукова

Депутат Глеб Хор ведет прием населенияВ ходе региональной недели депутат Госдумы от «Единой России» Глеб Хор встретился с жителями региона в Общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева в Саратовской области.

К Глебу Хору за помощью некоторые граждане специально приехали из разных районов. Например, Любовь из города Аткарска воспитывает ребенка одна, в 2017 году у ее сына было выявлено серьезное сосудистое заболевание ног. Но вот с оформлением инвалидности возникли сложности.

По этой причине все реабилитационные средства аткарчанам приходится приобретать за собственные средства.

Глеб Хор пообещал жительнице Аткарска выделение материальной помощи, также он покажет медицинскую карточку несовершеннолетнего ведущим специалистам в одной из профильных клиник города Москвы, чтобы ребенку как можно скорее подобрали соответствующий вариант лечения, сообщает пресс-служба регионального отделения партии ЕР.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.