Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На радость и папам, и мамам

  • Автор: Ирина Матвеева

конкурсы, детиОбщественный совет при отделе МВД России по Аткарскому району подвел итоги конкурса рисунков среди детей сотрудников ОМВД. Конкурс по традиции проходит накануне профессионального праздника – Дня полиции.

И тоже по традиции тема творческих работ – «Мои родители работают в полиции». Лучшими в этом году названы рисунки Ангелины Гашко (1 место), Димы Кутумова и Полины Ермаковой (2-е места), Андрея Севастьянова, Ильи Зотова, Саши Перескоко.

дети, мои родители работают в полиции

Дипломами участника и призами отмечены работы Нади Дворцовой, Марины Никифоровой, Влада и Насти Барыльниковых, Вики Ткаченко, Ивана Иванова, Вани Перескоко, Юлии Григорьевой. Награды вручил председатель общественного совета Сергей Иванович Сучков.

дети, конкурс  

Подведение итогов, награждение победителей и участников и на этот раз стало настоящим праздником. Проходил он в малом зале «Айвенго».

дети, игры  

Праздник без песен, танцев, игр и торта – не праздник. А потому были в этот день и игры, и хороводы.

дети, творчество

Организовала и провела их секретарь совета Ольга Владимировна Семенова. Свою лепту в организацию мероприятия внес и специалист по работе с личным составом отдела капитан внутренней службы Александр Геннадьевич Никифоров. Отдельное спасибо  общественный совет выразил Вячеславу Христановичу Ермакову и коллективу ООО «Славянка», руководству отдела МВД России по Аткарскому району.

Ирина МАТВЕЕВА

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.