Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия поздравила 50 лет учившую музыке аткарских детей маму

  • Автор: Роман Чекинев

Галина Перфилова и ВалерияРоссийская певица Валерия отдельно поздравила с отмечаемым сегодня Днем учителя свою маму Галину Николаевну Перфилову.

В своем микроблоге в Instagram звезда написала: «Это твой день. Пятьдесят лет ты отдала своей профессии в стенах Музыкальной школы, да и сегодня ты продолжаешь преподавать. Учить – это твое призвание. Продолжай испытывать радость и удовлетворение от результатов твоего труда».

Также знаменитая уроженка Аткарска отметила, что ее радует то обстоятельство, что и сегодня ее мама сама продолжает учиться, испытывать в этом потребность и получать удовольствие.

«Мои искренние поздравления и твоим учителям тоже», – написала Валерия. С пожеланиями крепкого здоровья к этим поздравлениям присоединились и пользователи сети.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.