Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Госуслугами через сайт ПФР воспользовались 1541 аткарский пенсионер

  • Автор: Алина Петрова

Здание ПФР в АткарскеНа 1 октября текущего года в Аткарском районе государственными услугами через сайт ПФР и портал госуслуг воспользовались 1541 пенсионер.

Аткарчане оценили, насколько это удобно, и все чаще используют такую возможность.

На сайте Пенсионного фонда личный кабинет гражданина позволяет обратиться с заявлением о назначении любого вида пенсии, которая выплачивается ПФР, включая страховую, пенсию по государственному обеспечению и накопительную.

Пенсионный фонд для улучшения качества оказания государственных услуг расширяет возможности электронного кабинета для граждан. Благодаря этому на сегодняшний день, помимо пенсий, он охватывает большинство других выплат по линии ПФР. Например, ежемесячную денежную выплату, федеральную социальную доплату к пенсии, набор социальных услуг, материнский капитал и другие.

Напомним, для того, чтобы получить услуги ПФР в электронном виде, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.