Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Глава Гострудинспекции Алексей Санников празднует день рождения

  • Автор: Марина Флягина

Глава Гострудинспекции Саратовской области Алексей Санников11 октября 2017 года празднует свой день рождения уроженец города Аткарска и глава областной Гострудинспекции Алексей Санников, ему исполнилось 43 года.

Алексей Сергеевич учился в средней школе № 9 города Аткарска, по словам одноклассников, преимущественно на пятерки, даже четверки у Санникова были редкостью.

После окончания школы в 1992 году поступил в Саратове на экономический факультет Аграрного университета, а в 1998-м стал кандидатом экономических наук и дочентом.

В 2000-2002 годах Алексей Санников прошел путь от главного эксперта регионального минэкономики до замминистра, затем на протяжении 7 лет руководил комитетом по экономике саратовской администрации.

В 2011-2013 годах возглавлял Фрунзенский район областного центра, с 2015 года Санников руководит Гострудинспекцией Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.