Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка приняла участие в Международных педагогических чтениях

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанка приняла участие в Международных педагогических чтенияхВ Москве прошли V Международные педагогические чтения «Академия арт-мастерства и арт-педагогики», в которых приняла участие и.о. директора Детской школы искусств Любовь Горячева.

Преподаватель фортепиано из Аткарска представила статью «Особенности работы над полифонией в старших классах ДШИ» в номинации «Исследовательская и научная деятельность в искусстве».

Недавно были подведены итоги педагогических чтений. В составе жюри были представители профессорско-преподавательского состава образовательных учреждений из Москвы, Санкт-Петербурга, Италии и Франции.

Любовь Горячева по итогам награждена дипломом и сертификатом, удостоверяющим факт публикации статьи в материалах Международных педагогических чтений «Академия арт-мастерства и арт-педагогики».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.