Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Фестиваль «Аткарские розы» отметили на «Маршруте года» в Ульяновске

  • Автор: Марина Флягина

Эмблема премии Маршрут года10-11 октября 2017 года в городе Ульяновске прошел финал регионального этапа Всероссийской премии в области туризма «Маршрут года», об этом сегодня сообщает минспорттуризма Саратовской области.

В общей сложности от нашего региона в финал этой премии вышло двенадцать маршрутов, защищать их очно отправились шесть представителей из Саратовской области. По количеству номинантов в ПФО наша губерния уступила только Татарстану, представившему шестнадцать маршрутов.

Им удалось достойно презентовать проекты, получив награды в шести номинациях. Первое место в номинации «Лучший тур на событие» с маршрутом «Миллион алых роз – Фестиваль Аткарские розы» завоевал Центр паломничества и туризма «Синай».

Теперь данный маршрут поучаствует в общенациональном финале этой премии, который состоится 1 и 2 ноября в городе Казани.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.