Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовская область в топ-10 регионов с самым дешевым жильем для туристов

  • Автор: Роман Чекинев

Вид на город СаратовРесурс по бронированию жилья Tvil на основе информации по бронированию гостевых домов, квартир и отелей в 2017 году составил список российских регионов с наиболее дешевым жильем для туристов.

В «горячую десятку» вошли Саратовская область, а также Кировская, Белгородская, Брянская, Томская, Омская и Астраханская области, Пермский край и республики Чувашия и Удмуртия.

Туристы, как правило, в Саратовской области бронируют жилище на две ночи, затрачивая на него порядка 1000-1600 рублей за сутки.

Как отмечается в сообщении, в нашей губернии представлен визитами к культурным и природным достопримечательностям. А 11 городов региона входят в перечень исторических городов России.

Помимо областного центра, это Аткарск, Энгельс, Балаково, Хвалынск, Балашов, Петровск, Вольск, Пугачев, Новоузенск и Маркс.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.