Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ожидают массовые отключения света в течение трех дней

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчан ожидают массовые отключения света в течение трех днейВ Аткарске продолжаются плановые работы на энергооборудовании, в связи с чем абоненты останутся без электричества на время ремонта.

Так, сегодня, 13 октября, плановые работы начинаются в пригородной части города с 9 часов утра.  Отключения света ожидают жителей улиц Транспортная, Дальняя, Полевая, Кирова, Строителей, Западная, Солнечная, Цветочная, Уральская, домов с № 1 по № 49 по улице Пролетарская, также не будет электричества на территории Агрохимии. Работы продолжатся до полудня.

Также о приостановке энергоснабжения на ряде улиц Аткарска в пятницу, 13 октября, мы сообщали ранее.

После выходных, в понедельник 16 октября, запланированы ремонтные работы на улице Карла Маркса. Отключения света ожидают абонентов, проживающих в домах с № 1 по № 150. Время проведения работ с 9 часов 30 минут до 16 часов.

Во вторник, 17 октября, энергетики будут проводить ремонт на объектах, которые снабжают энергией улицы Гагарина с № 1 по № 95, Набережная с № 28 по № 52 и Нескучный переулок. Работы начнутся с 9 часов утра и продолжатся до половины пятого вечера.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.