Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители Вяжли поздравили с юбилеем старейшую жительницу села

  • Автор: Ольга Чушкина

Жители Вяжли поздравили с юбилеем старейшую жительницу селаГостеприимно и радостно встречала гостей 14 октября 2017 года в день своего рождения Екатерина Дмитриевна Страшко. Сегодня она – одна из старейших жителей с. Вяжля Аткарского МР.

Екатерина Дмитриевна – ветеран Великой Отечественной войны. С 1941 по 1992 годы она работала в совхозе «Вяжлинский» разнорабочим, учетчицей, заведующей зернофуражным складом.

Прожито много разных дней, дней хороших, радостных, счастливых. И вот настал юбилей. 90 лет – прекрасная дата. В этот день пришли поздравить Екатерину Дмитриевну Страшко и пожелать ей добра, долгих лет жизни, здоровья и счастья учащиеся школы, библиотекарь Ольга Чушкина, глава администрации Кочетовского МО Елена Морозова с памятным подарком от членов партии «Единая Россия», Вяжлинской первичной организации.

Сотрудники Центра социальной защиты Аткарского района вручили ветерану поздравительные письма от Президента РФ Владимира Путина и Губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Теплые слова прозвучали в адрес именинницы и пожелания от всего сердца – столетний встретить юбилей.

Екатерина Дмитриевна благодарна судьбе за детей, их у нее двое, которые окружают женщину заботой и вниманием, а еще за счастье жить.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.