Menu
Пред След
A+ A A-

Уроженец Аткарского района получил назначение в облправительстве

  • Автор: Роман Чекинев

Председатель комитета по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области Александр ВасильевПостановлением Губернатора Саратовской области от 20 октября текущего года Александр Иванович Васильев вновь назначен председателем комитета по обеспечению деятельности мировых судей региона.

Информация об этом доступна на сайте областного правительства, формирование которого продолжается Валерием Радаевым.

Александр Васильев родился в селе Малая Осиновка Аткарского района 18 октября 1957 года, то есть два дня назад отметил шестидесятилетний юбилей.

В 1983 году Васильев окончил СЮИ им. Курского (специальность «Правоведение»), а свою трудовую деятельность начал в областном центре на Заводе тяжелых зуборезных станков.

В 1978-1985 годах Александр Иванович прошел путь от ученика слесаря-инструментальщика и до руководителя отдела на заводе. В 1985-2003 годах он проходил службу в органах безопасности РФ.

Впервые назначен на вышеуказанную должность Александр Васильев был в 2006 году.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.