Menu
Пред След
A+ A A-

Юные аткарчане в рисунках отобразили свое понимание Дня единства

  • Автор: Марина Флягина

Занятия по рисованию в Аткарском ЦСЗН2 ноября 2017 года, в преддверии празднования Дня народного единства, в Аткарском центре социальной защиты населения состоялись мероприятия, организованные для детей из семей, состоящих на соцобслуживании.

Социальные педагоги провели увлекательные занятия – путешествия по нашей стране в глубину веков в рамках клубов «Ровесник» и «Перекресток». Детям рассказали об истории возникновения праздника, были показаны презентация и фотографии на фоне памятника Минину и Пожарскому.

Ребята в рамках кружка «Мир моих фантазий» рисовали на тему «Мы едины». У каждого получилось свое понимание этого праздника. Некоторые юные аткарчане рисовали единение всех людей, независимо от расы и национальности, другие же изображали единение всех профессий. Но абсолютно все дети постарались передать через свой рисунок частичку единства и сплочения.

Также в Аткарском ЦСЗН организована выставка рисунков детей к предстоящему празднику.

Напомним, также мы сообщали о том, что в Аткарском ЦСЗН присоединились ко всероссийской интернет-акции ко Дню единства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.