Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Губернатор освободил министра Решетникова от должности

  • Автор: Роман Чекинев

Бывший глава Аткарского района Алексей РешетниковРуководитель министерства по делам территориальных образований освобожден от занимаемой должности подписанным сегодня, 8 ноября 2017 года, постановлением Губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

О кадровых изменениях в областном правительстве информирует пресс-служба Губернатора.

54-летний Алексей Анатольевич Решетников является уроженцем Самойловского района. В 2012-2015 годах Решетников был главой администрации Аткарского муниципального района, оставшись в памяти аткарчан грамотным и компетентным руководителем.

В середине 2015 года он получил назначение в Комитет капитального строительства Саратовской области, а в январе следующего года Решетникова назначили на должность главы министерства по делам территориальных образований.

Напомним, на минувшей неделе Алексей Анатольевич в Аткарске поздравил с праздником работников сельского хозяйства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.