Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС вновь предупредил водителей о гололедице и тумане

  • Автор: Роман Чекинев

Туман на дорогеПо информации Гидрометцентра Саратовской области, в воскресенье, 12 ноября 2017 года, в регионе прогнозируется вновь облачная погода с прояснениями, в некоторых местах – небольшие осадки – дождь и снег.

Также возможны местами туманы и ухудшение видимости до 500 метров и меньше, гололедица – на отдельных участках дорог. Ветер прогнозируется юго-восточный и южный – от 6 до 11 метров в секунду. В ночное время температура составит от минус 2 до плюс 3 градусов, в дневные часы – плюс 2-7 градусов.

Спасатели в связи с данными неблагоприятными погодными условиями советуют автолюбителям региона эксплуатировать специально подготовленный к зиме транспорт, а при управлении машинами соблюдать скорость и безопасную дистанцию.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.