Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Озерном МО продолжается ремонт поселковых дорог

  • Автор: Наталия Давиденко

Ремонт общепоселковых дорог в селе ОзерноеТак, вчера завершились дорожные работы в селе Озерное по улице Мичурина. Далее работы будут продолжены по улице Рабочей. В частности, будет отсыпана дорога от железнодорожного переезда и до детского сада «Березка».

Как сказал глава Озерного МО Александр Владимиров, в зоне ответственности администрации более сорока километров общепоселковых дорог. За два прошедших года за счет средств дорожного фонда уже отремонтированы более 15-ти километров дорог на самых проблемных участках.

Сегодня мало кто вспоминает, по каким колдобинам, например, центральной улицы села – улицы Советской – приходилось бить машины местным автомобилистам. К хорошему мы привыкаем быстро.

Текст и фото Наталия Давиденко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.