Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске ожидаются массовые отключения света в течение трех дней

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске ожидаются массовые отключения света в течение трех днейВ Аткарске в ближайшие четыре дня ожидаются плановые отключения электричества, из-за чего многие жители города останутся без света на время ремонтных работ.

Начиная с сегодняшнего дня, 14 ноября, ремонт на электрооборудовании начнется с 9 часов утра и закончится в 16 часов 30 минут. В домах по улице Аткарская с № 55 по № 226 в это время будет приостановлено энергоснабжение.

Массовые отключения электричества продолжатся и в среду, 15 ноября. С 9 часов утра и до 16 часов 30 минут они ждут аткарчан, проживающих на улицах Карла Маркса в домах с № 130 по № 377 включительно, и на Лесной-Дачной с № 48 по № 96. Также на улицах Осиновская, Нижне-Красавская, Степная и Колышлейская не будет света в этот же промежуток времени.

Завершение ремонтных работ этой недели запланировано на пятницу, 17 ноября. Так, начиная с 9 часов утра и до 15.30 будет ремонт на объектах, которые снабжают электричеством дома по Волгоградскому проезду с № 24 по № 31.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.