Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин возглавил Управление Росреестра Владимирской области

  • Автор: Роман Чекинев

Руководитель Росреестра Владимирской области Алексей СарыгинХорошо известный аткарчанам 45-летний Алексей Сарыгин был назначен исполняющим обязанности руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.

На этом посту он сменил несколько лет руководившего владимирским Управлением Росреестра Александра Нарыкова, сообщает пресс-служба ведомства.

Алексей Сарыгин родом из Аткарска, учился в школе № 9, в 1999 году он окончил ПАГС, в 2006-2015 годах трудился в нашем городе начальником местного филиала ГУП «Саратовское бюро технической инвентаризации и оценки недвижимости».

В 2015-м Алексей Сарыгин был назначен помощником главы Россреестра по Владимирской области, а потом исполняющим обязанности заместителя руководителя управления. Он женат и имеет двоих детей.

Фото из социальной сети «Одноклассники»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.