Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске развернута выставка «Налоговые знания – в библиотеке»

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске развернута выставка «Налоговые знания – в библиотеке»В публичном Центре правовой информации читального зала библиотеки развернулась информационно-консультационная выставка под названием «Налоговые знания – в библиотеке».

Выставка эта организована с целью правового просвещения аткарчан и вызвала большой интерес среди местных читателей.

Часть материала для выставки по налоговому законодательству предоставила  ИФНС № 13 г. Аткарска.    

С историей налогообложения, нормативно-правовой и налоговой базой, а также порядком взимания налогов познакомиться можно, обратившись к представленным на выставке изданиям. Это и законодательные материалы, и различные сборники, и статьи из периодики, и учебные пособия, и закладки, и памятки, и даже информ-плакаты.

В дальнейшем сотрудники налоговых органов планируют также организовывать в библиотеках Аткарска мероприятия «В течение часа – доступно о налогах», на которых специалисты проинформируют читателей по всем вопросам налогового законодательства.

Посетить выставку приглашают всех жителей Аткарского района, которые хотят расширить собственные познания о налогах и налогообложении, отыскать ответы на волнующие их вопросы и разобраться в конкретных ситуациях.

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.