Menu
Пред След
A+ A A-

В детском саду «Березка» села Озерное создали Совет отцов

  • Автор: Роман Чекинев

В детском саду «Березка» села Озерное создали Совет отцовНа базе детсада «Березка» в с. Озерное Аткарского МР в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детские сады – детям» состоялся праздник отцов.

Как информирует пресс-служба регионального отделения партии, гостями на этом мероприятии стали глава МО Озерное Александр Владимиров, зампред регионального отделения ВОО Союз женщины России и координатор Совета отцов Аткарского МР Наталия Давиденко, а также региональный координатор проекта «Единой России» Лариса Ерешкина.

Впервые День отца в детсаду состоялся в 2016-м. Тогда же приняли решение проводить этот праздник каждый год с целью повысить авторитет отцовства среди детей и активизировать роль пап в воспитании ребят.

В этом году праздник прошел под девизом «Мой папа лучше всех!», на этот раз самыми-самыми были признаны Михаил Сурков, Сергей Лукьянов, Олег Коливушка, Вадим Новиков и Евгений Резниченко, которые нашли время придти в детсад и вместе с детьми принять участие в отгадывании шарад, загадок и в веселых стартах.

После праздника им вручили именные удостоверения «Молодой папа», а отца троих детей Олега Коливушку избрали единогласно председателем Совета отцов Озерновского детсада.

Помимо этого, на данной встрече приняли решение о создании первичной организации Совета отцов Озерного МО.

 

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.