Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия оригинально поздравила маму с праздником

  • Автор: Анастасия Макарова

Галина Николаевна Перфилова в молодостиЗнаменитая певица Валерия ежегодно тепло и трогательно поздравляет с Днем матери Галину Николаевну Перфилову, вот и в этот раз она не изменила традиции, опубликовав оригинальную запись в своем Instagram.

«Мамулька, ты для меня самая лучшая на свете», – подписала звезда фотографию Галины Перфиловой в молодости.

Валерия пояснила, что на этом снимке ее мама запечатлена еще даже до появления на свет дочери. Но годы проходят, а та по-прежнему остается красавицей. «Очень горжусь тобой и люблю», – подчеркнула популярная певица, отметив, что календарные поводы вовсе не нужны, чтобы сделать друг другу что-то доброе и хорошее.

Молодая Валерия и Анна Шульгина

В свою очередь Анна Шульгина также поздравила маму в своем микроблоге интересным фото, сделанным в ее детстве. «Люблю сильно-сильно, – написала Шульгина, – всем мамочкам желаю быть самыми любимыми на планете».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.