Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские школьники в ЗАГС признавались в любви мамам и бабушкам

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарские школьники в ЗАГС признавались в любви мамам и бабушкам25 ноября в отделе ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери.

Во время праздника ученики 6 «В» класса МОУ СОШ № 9 в торжественной обстановке поздравили своих мам и бабушек с Днем матери. Ребята подготовили трогательные стихи о мамах и бабушках, показали смешные сценки, подготовили видео-поздравление, исполнили песни на английском и русском языке «признание в любви маме», а в заключение мероприятия подарили своим мамам и бабушкам открытки, изготовленные своими руками.

Прекрасным дополнением к красочным открыткам стали танец в исполнении Марины Никифоровой и Натальи Чулковой и музыкальный подарок в исполнении Никиты Мохан «За улыбку милым».

Начальник учреждения Наталья Панкратова рассказала ребятам историю образования органов  ЗАГС, поскольку 18 декабря этого года вся Россия будет праздновать важную историческую дату - 100-летие со дня образования службы ЗАГС Российской Федерации.

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.