Menu
Пред След
A+ A A-

ППК предлагает аткарчанам воспользоваться акцией «Удачная суббота»

  • Автор: Юлия Мишукова

ППК предлагает аткарчанам воспользоваться акцией «Удачная суббота»В преддверии Нового года-2018 АО «Саратовская ППК» проводится акция под названием «Удачная суббота», сообщает пресс-служба компании.

В ее рамках при покупке разовых проездных документов за полную их стоимость в направлении «туда» либо «туда и обратно» предоставляют 20-процентную скидку от цены поездки, вне зависимости от маршрутов следования.

Всех желающих приглашают 16 и 23 декабря 2017 года совершить субботнюю железнодорожную поездку в гости к родным или своим друзьям, на семейную прогулку в Саратов, за новогодними подарками.

Купить проездные билеты можно прямо в день своей поездки либо предварительно за 10 дней – воспользовавшись мобильным приложением «Пригород» (безналичный расчет), в билетных пригородных кассах или же при посадке на поезд (если отсутствует касса).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.